First pre-release of 1.19
Java minecraft
С этого момента вы должны в основном видеть, как исправляются ошибки. В дополнение к этому, предварительные релизы не следуют обычной ритмике выпуска моментальных снапшотов по средам, так что следите за следующим предварительным выпуском ;)
Изменения в Pre-release 1.19 1
- Немного уменьшилось количество мангровых деревьев в Мангровых болотах
- Эндермены, Скелеты, Увядающие Скелеты и Пиглины теперь появляются в более широком диапазоне уровней освещенности в Пустоте (от 0 до 11 уровня освещенности).
- Вибрации взаимодействия с предметами теперь излучаются, когда вы начинаете или заканчиваете "использовать" предмет с начальным и конечным состоянием (например, Луки, Арбалеты, Козьи рога, Щиты, Еда).
- Вибрации при взаимодействии с предметами теперь игнорируются при прокрадывании
- При размещении предметов, которые не являются доспехами (таких как Тыквы и черепа), в вашем слоте для головных уборов теперь воспроизводится общий звук экипировки
Технические изменения в Pre-release 1.19 1
- Автоматическое завершение теперь доступно для аргумента шаблона для размещения шаблона
- Пользовательские серверы теперь могут включать или отключать предварительный просмотр чата для определенных клиентов, отправляя новый сетевой пакет
- Теперь предварительный просмотр чата также отображается для команд, связанных с чатом, таких как /say и /msg
- test-rainbow-chat был удален с server.properties
Добавлены игровые события
note_block_play с частотой вибрации 6
instrument_play с частотой вибрации 15
Установка Pre-release 1.19 1
Самый простой и лучший способ установить снапшот это воспользоваться Klauncher'ом
РАБОТАЕТ но надо установить лаунчер только потом установить в вкладке снапшоты в лаунчере Pre-release 1.19 1 ! ВСЁ ПОНЯТНО! МАЛОЛЕТНИЕ ПРИДУРКИ!
СОГЛАСЕН БРО
чел нафига орёшь просто дети не знают как скачать,НО ОРАТЬ НАФИГА! И ОБЗЫВАТЬСЯ В ПРЕДАЧУ
Ага, а ссылка та не работает.
капец
Ага, досвиданья